Новинки от Sony


Компания Sony не оставила своих почитателей без подарков, и на проходящей, очередной выставке PMA 2010, в Калифорнии представила свои новинки.






Представитель компании рассказал о будущих разработках и показал прототип компактной камеры со сменными объективами формата APS-C.




 
Характеристики пока неведомы широким кругам, известно лишь то, чтоблагодаря КМОП-матрице Exmor APS HD устройство сможет производить съёмку HD-видео в формате AVCHD. Суда по официально представленных фотографиях к аппарату будет выпущено три объектива. 

В последнее время всё больше на различных форумах в Сети строилось догадок о некоем "пустом" цифровом промежутке в линейке компании, между аппаратами А550 и А850, который после снятия с производства А700 стал очень широким. Все ждали...и вот компания показала прототип, который и станет, скорее всего, обновлённой А7хх? 

У камеры будет дополнительный служебный дисплей и, скорее всего, она тоже сможет снимать видео. 


Следует ожидать также, что и линейка начальных DSLR-камер также пополнится новинкой с функцией съёмки видео. 
 Семейство объективов компании будет расширено с помощью двух новых моделей-широкоугольного светосильного фикс-объектива Carl Zeiss Distagon T 24mm F2 ZA SSM и телеобъектива G-серии 500mm F4 G. Судя по названию, у первого будет SSM-привод автофокуса, так что можно будет рассчитывать на точный, быстрый и бесшумный процесс фокусировки. О втором пока ничего неизвестно, но если судить по волшебной буковке G, то становится ясно, что этот экземпляр будет не всем пор карману.







По матриалам: Sony Onsider
                          p3newsreviews

0 коментарі:

Дописати коментар

 

Будь в курсе!