Новинка от Sony - Cyber-shot DSC-H55

Новинка от Sony

Компания SONY представила свою очередную новую компакт-камеру  Sony Cyber-shot DSC-H55,
которая станет помощником и в путешествии, и в повседневной съёмке.



Фотоаппарат весом 170 грамм(без аккумулятора),заключён в прочный,привлекательный корпус с габаритами 103 x 58 x 29 мм. На выбор  предлагается два варианта расцветки-чёрный и серебристый.
Удивительно высококачественные изображения с высоким коэффициентом увеличения и "умными" функциями съёмки.
Характеристика аппарата:

10-кратное оптическое увеличение/широкий угол 25 мм - Высококачественный объектив от Sony с широким углом 25 мм для коллективных снимков или пейзажей и мощное увеличение для приближения отдаленных объектов.
Панорамный режим съемки - Просто нажмите кнопку спуска и проведите фотоаппаратом: аппарат автоматически объединяет серию снимков для создания сверхшироких панорамных изображений.
Распознавание лиц - Автоматически корректирует фокус, экспозицию и баланс белого для более чистых портретов: можно устанавливать приоритеты для детей и взрослых. 
Спуск шторки в момент улыбки - Автоматически снимает объект во время его улыбки: с возможностью коррекции порога улыбки и установления приоритета для детей/взрослых. 
Оптимизатор динамического диапазона - Настраивает экспозицию и контрастность для естественных результатов при съемке сцен высокой контрастности и сцен с подсветкой.
Выход HD - Смотрите видео и пересматривайте изображение на телевизоре HD (нужен дополнительный кабель). Режим PhotoTV HD расширяет возможности пересмотра фотографий на совместимых телевизорах BRAVIA® .
HD -слайдшоу с музыкой - Показ изображений с веселыми эффектами и музыкой на ЖК-дисплее или подсоединенном телевизоре HD. 
Режим легкой съемки - Упрощенное, беззаботное управление для начинающих и удобные экранные указания. 
PMB Portable - Встроено программное обеспечение для передачи данных обеспечивает легкую загрузку на веб-сайты для обмена изображениями, когда фотоаппарат подсоединен к ПК с интернет-соединением. 
Встроенное ретуширование - Веселые, встроенные функции ретуширования, в частности обрезание, исправление эффекта "красных глаз" и контурная резкость.

Аппарат будет доступен для продажи уже к концу марта сего года.

0 коментарі:

Дописати коментар

 

Будь в курсе!